Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

У телефона honor 8 Ltd не работает вторая симкарта, к которой не подключен интернет, создаётся впечатление что не поддерживается 2G, меняла разные симкарта, в другим режиме связь поддерживает

elen245

Доброе время суток! Если в вашем телефоне не работает сим карта. То это может говорить о том, что сим карта повреждена. Внимательно осмотрите сим карту, если повреждений нет, то вставьте данную сим карту в другой телефон и проверьте ее работоспособность, если все в порядке и она работает, то могут быть проблемы со слотом для сим карты, осмотрите его. Если и там все нормально. То также можно прогнать на наличие вирусов в телефоне. Если вирусов нет, то проблема серьезная и исправить ее может только мастер.