Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Как сделать так чтоб вспышка мигала при поступлении звонка на honor 8X без скачивания программ

NiceQuestion

Привет дорогой друг. К сожалению, но на Huawei Honor 8 нет стандартной функции, где бы ты мог настроить вспышку на звонки или уведомления. Такая функция стандартная для устройств Apple. Андроид же не имел никогда такую функцию на своих устройствах. Но, как ранее я уже писал, можно использовать приложение. Я не могу понять, почему тебя это смущает. Приложение нужно установить, настроить и забыть о нем. Это же минуты дела.