Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как заранее узнать какие именно события ожидают в скором времени ?

Гость

Доброго времени суток.

В последнее время в приложении Фейсбук всегда становится интереснее и интереснее. Раньше можно было получить такого рода оповещение день в день, а вот теперь уже можно узнать все события заранее.

Для этого вам необходимо просто пересмотреть папку В этот день. В этом разделе будет вся, полная информация о том дне который вас интересует. Причем все события так можно узнавать заранее.