Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

блеквью и все по катайски и с такой же проблемой!Помогите кто подскажет??

cawa88cawa88

Если всё покитайски на эксплее, то видимо на нём надо поменять язык на русский. Но это в том случае, если у тебя версия телефона русифицирована, вернее сам телефон. Короче тебе надо зайти в настройки. Их и без языка легко найти, в главном меню иконка в виде шестерёнки. Нажми на неё и попадёшь в настройки. После этого до листай меню настроек до самого самого низа меню. Потом от низа отсчитай вверх восемь пунктов. Это и будет пункт "язык и ввод". Туда заходи и там самым первым пунктом будет пункт смены языка. Нажимай и меняй.