Вопрос о Huawei Honor 7X

Huawei Honor 7X

Сколько занимает экран Honor 7X?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь.

Ваш гаджет Huawei Honor 7X очень мощный по отношению к другим телефонам. во-первых восьми ядерный и с 4 гигабайта оперативной памяти.

Версия прошивки андроид 7.1 один из не многих телефонов у которого дисплей размещен практически без свободного места на всю площадь носителя.

Размеры дисплея на Huawei Honor 7X 5.93 дюйма. На 2160 x 1080 пикселей. Экран сделан по технологии IPS. +2.5 d изогнутое изображение экрана.