Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Не загружает клипы, из приватного просто не могу опубликовать,что делать?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении музекл, можно выгружать любые видео и даже с привата. Почему у вас не загружается? Это вероятно помехи в сети интернета. Необходимо проверить связь, скорость и само подключение к приложению музекл. Возможно вы остаетесь на странице, последней которую вам открыл браузер после того как отключил соединение.

Обратитесь к своим провайдерам и наладьте связь. Пробуйте еще раз выгрузить видео. Если вам не удастся этого сделать, обратитесь к операторам приложения музекл. Опишите проблему и вам подскажут.