Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Снимаю в Лайке но когда я подбираю музыку и начинаю снимать видео телефон лагает видео заедает, но когда я снимаю без музыки всё равно лагает, но не так сильно. Подскажите что делать? Можно ли это исправить?

TheDesmantoTheDesmanto

В этом случае виновато не приложение Musical.ly, а производительность вашего устройства. Попробуйте отключить режим энергосбережения и закрыть сторонние программы, которые могут загружать девайс. Еще одним вариантом решения проблемы будет установка старой версии приложения, которая будет ограничена по функционалу, но более приспособлена под старые смартфоны. Найти таковые можно на просторах интернета.