Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте. Объясните по какой причине на видео загруженое из галлереи (из телефона) не накладывается выбранная музыка? Не получается в общем наложить музыку. Тишина и всё.

Sasha5lemonik

Здравствуйте . Скорей всего что-то с вашим телефоном,но это не беда :)

Есть множества приложений ,которые позволяют наложить музыку на какое-либо видео .

Вот вам несколько : VivaVideo , KineMaster, InShot Видео редактор ,VideoShow , Adobe Premiere Clip , Lomotif , Vigo Video .