Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня тоже самое, зашла на профиль, а приватные видео просто пропали, их было очень много. Не знаю что делать. Такое уже было раньше, но видео было в 3 раза меньше. Теперь снимаю заново в приватное.

Гость

Доброго времени суток.

В приложении  Musical.ly   невозможно восстановить видео после удаления. И кстати и подписчики тоже теряются после удаления.

Поэтому лучше не удалять свой аккаунт и стараться его не терять. В противном случае придется создавать новый аккаунт, снимать новые видео и набирать новых подписчиков, но это может вам даже понравится. Отталкиваясь на старом опыте у вас будет возможность очень быстро сделать новый лучший аккаунт.