Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здрасти я не могу зарегистрироваться иза того что я не могу вспомнить эмайл помогите

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Имаил вам нужен только тогда , когда вы только регистрируетесь, иначе он вам просто не нужен. Если к примеру у вас уже есть аккаунт , тогда вы можете его восстановить по именно самой электронной почте, если же нет аккаунта , тогда вы можете его завести новым. Для этого вам необходимо сначала создать новую электронную почту , после чего вы переходите в уже данную оболочку программы, то есть в меню регистрации и указываете в ней свои данные, после чего запишите логин и пароль от аккаунта чтобы можно было легко и просто в него заходить и не потерять.