Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте! У меня такая проблема: очень-очень долго грузятся видео(в итоге не могу посмотреть), не могу прослушать музыку чтобы выбрать, и вообще не могу снимать! Кэш отчищен, всё было в первый день в порядке! И да, на обычную камеру я не могу снимать, так как пишут "память переполнена", хотя там есть много памяти! Помогите! Что делать?

Kena

Очистите на телефоне кэш , сначала зайдите в настройки , потом в память приложений и смотрите какое приложение занимает больше всего памяти нажимаете на него и очистить кэш , и все !

Kena

Очистите на телефоне кэш , сначала зайдите в настройки , потом в память приложений и смотрите какое приложение занимает больше всего памяти нажимаете на него и очистить кэш , и все !