Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Привет. Делайтье обновление, у меня тоже токое было. После обновление все в порядке.

rulubanarulubana

Да скорее всего обновления решит вашу проблему. Но не всегда. У меня при обновлении видео начала сниматься отрывками. Ты наводишь на какой-то предмет а она как будто фотографирует а не снимают видео данной социальной сети.Так что откат к предыдущей версии иногда более полезен чем обновление. Разработчики выпустили хоть и популярный продукт но довольно-таки сырой с точки зрения тестирование. Над ним надо работать и работать. Он довольно-таки не очень качественно сделан.