Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что делать,если не работает live.ly,а так хочется провести эфир?

Romylbka18

Здравствуйте, по этому поводу писали очень большое количество людей, кто-то пишет просто, что доступ закрыт или же не режим не доступен и тд. У всех только вопросы, но ответа я так и не нашел.. Судя по ажиотажу вопросов подобного рода всех людей интересует когда будет восстановлена функция прямого эфира, ведь после обновы она стала не доступна. В итоге покопавшись в информации по этой проге ответа Я не нашел, но в тех. помощь Я не обращался возможно так дадут ответ. Так что дерзайте и надейтесь на лучшее.