Вопрос о TeXet TB-710HD

TeXet TB-710HD

добрый день. я хотел бы задать такой вопрос, как поставить свою картинку на заставку? заранее спасибо!

return89return89

Добрый день. Если вы решили установить себе на данном планшете заставку какую то картинку из своей галереи то сначала нужно определится что бы она точно была большого расширения, потому что если слишком маленькая программа ее растянет и тем самым будут просто некрасивые крупные пиксели, но если все таки подходит тогда нужно выйти на рабочий стол, нажимаете на свободном месте и держите некоторое время, потом у вас появится такое особое меню в котором нужно будет выбрать обои, в результате чего вам предложат выбрать фотографию которая больше нравится и вы ее можете поставить при этом выбрав определенный фрагмент картинки.