Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как забрать товар на почте с Joom?

MaxutMaxut

Адрес доставки и время будут известны позже, когда посылка придет в конечное отделение. Тогда на ваш телефон придет смс с указанием места вручения. Чтоб получить товар, вам необходимо будет взять документ удостоверяющий личность, лучше паспорт и предъявить оператору почты. После чего вам выдадут квитанцию, нужно ее будет заполнить и только потом вы получите товар. Кстати, если вещь ценная, то лучше проверить посылку сразу же. Если товар поврежден, то придется составить акт.

Гость

Когда она приходит на почту то вам должны положить в почтовый ящик извещение о получении посылки на почте, и смс на моб. телефон с тем же самым

Гость

Забрать товар на почте можно точно таким же способом как и обычную посылку. Вы приходите на свое почтовое отделение после получения смс или уведомления от почтальона. Предоставляете документ подтверждающий личность и расписываетесь в ведомости, которую вам дадут на почте. Все, оплачивать ничего не нужно.

Это все касается обычной почты, если вы получаете ЕМС или экспресс доставкой, том еще проще, просто по предъявлению документа вам выдают товар. Хотя расписать тоже нужно.

В общем ничего сложного.

Гость

Как зобрать товар с сойта joom?