Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Почему не работает поиск в Joom?

lonely18lonely18

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста а как вы задаете запрос при поиске определенной вещи? Сколько раз задавал, не сталкивался с данной проблемой, возможно что-то не так прописываете? название вещи или еще либо другие параметры. Учитывая что данное приложения и фирма в частности сотрудничает с китайскими фирмами, то может и быть вариант, что описание и название переведено с авто переводчика - не правильное. Так что лучше всего выбирать вручную или же по категориям отсеивать.

Гость

Я Неману в джум нечего в поиске пойти потому что там идёт загруска а потом пишет "ошибка"