Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

мой телефон показывает что у меня там написано Возьми ещё я этого деньги не хочу обратно я хочу только заказ Помогите мне пожалуйста что делать

NikopolNikopol

Перечитайте ваш вопрос (если это можно назвать вопросом) еще раз и подумайте, что можно понять в этом наборе слов?

Отвечу на вопрос, который я увидел в этой каше. Если вам не пришел заказ и вам возвращают деньги за этот заказ, то чтобы получить желаемую вещь вам необходимо вновь сделать заказ этой вещи, выждать отведенное на доставку время (до 75 дней) и получить свой заказ на почте. Никаким другим способом получить товар не получится и если предыдущий по каким-то причинам бесследно пропал или был "арестован" на таможне, то до вашего почтового отделения он не сможет добраться.