Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я удалила чтобы перезапустить обратно. И мои заказы пропали как востоновить? Ответте!!! Срочно

StarmobileStarmobile

Привет. Дорогой пользователь, не поднимай панику, все твои заказы на месте. Тебе нужно заново авторизироваться в приложении или на сайте. Joom работает так, что тебе не нужно на нем проводить регистрацию, просто авторизируйся через социальную сеть, на которой ты уже зарегистрирован. Зайдя на свой профиль, ты сможешь снова увидеть свои заказы, отслеживать их, также пополнять корзину и делать новые заказы. Ты можешь зайти на свой профиль из любого устройства.