Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как забрать с почты заказ с Pandao?

Гость

Заказ в течении 15-45 дней будет доставлен Почтой России по указанному в заявке адресу. Отследить статус доставки посылки можно через меню опций "Мои заказы" в личном кабинете на сайте или в приложении, если Вы зашли в магазин посредством мобильного устройства. Такая информация содержит следующие данные: информацию о заказе, его трек-номер и местоположение такого заказа. Вам достаточно знать такой трек-номер и иметь при себе документы, подтверждающие личность. Заказ идет на Ваше имя. Предъявляете паспорт, указываете трек-номер, а затем забираете посылку с почтового отделения.

Гость

А если нет ещё паспорта?

Гость

то такоетрек номер?

Гость

у нас на поте требуют номер заказа мы начали диктовать номер id покупки но нам сказали что там должны быть лат буквы сначала помогите понять где написан этот номер

Гость

трекномер товара будет состоять из 12 символов

могут все быть цифры а могут и быть с начала 2 английских буквы а потом все цифры

Гость

надеюсь помог.

Гость

и кстати в мобильной версии пандао он (трекномер) будет указан номером отправления

Гость

Может ли забрать заказ другой челоаек?

Гость

Я заказал с пандао я указывал доставку бесплатную а в приложении написано 157,23 рубля доставка что это????,