Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Не могу восстановить страницу в пандао,а у меня там много заказов

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Чтобы использовать площадку Pandao, ты можешь создать профиль или авторизироваться через одну из социальных сетей, на которой у тебя уже есть профиль. Так ты сможешь выбирать и покупать товары, следить за их передвижением. Если ты создавал профиль с нуля, то у тебя будет логин и пароль. Если ты забыл пароль, его можно восстановить через почту. Для этого ты указываешь, что забил пароль, а потом проходишь по ссылке, которая придет в письме от Pandao.