Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

ВСЕ ПОСЫЛКИ БЫЛИ ЗАКАЗАНЫ НА ДОМАШНИЙ АДРЕС. НА ПОСЫЛКУ РХ014552162НК, УЖЕ ДАВНО СТОИТ ПОМЕТКА- ОТПРАВЛЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАБРАНО. НА ПОЧТЕ ЕГО НЕТ. ОТКУДА ОНО МОЖЕТ БЫТЬ ЗАБРАНО.. НА ПОСЫЛКЕ YT1810706214451882- КОНЕЦ ПУТИ ЮНЬЭКСПРЕСС МАГНИТОГОРСК-РУ.ЭТО ГДЕ? НА ВСЕХ ПОСЫЛКАХ ДОМАШНИЙ АДРЕС.НА 2-Х ДРУГИХ ПОСЫЛКАХ, ПОМЕТКА ОТ 26.04.- ПЕРЕДАН КУРЬЕРУ ДЛЯ ДОСТАВКИ В ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. ПРИЧЁМ ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОСЫЛОК ПО ДРУГИМ КАНАЛАМ, НЕ СОВПАДАЕТ С ОТЧЁТОМ В ЗАКАЗАХ. НИ ОДНА КНОПКА НЕ СРАБАТЫВАЕТ. ЗАДАТЬ ВОПРОС В МАГАЗИН НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ. ЧТО БЫ ХОТЯ БЫ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРЕДЛАГАЮТ ПОДТВЕРДИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА.

TheDesmantoTheDesmanto

Как и на других торговых площадках, на Pandao предусмотрена система споров. Если посылка не была отправлена или доставлена в срок вы можете открыть спор, сделать это можно обращением в техническую поддержку. Дальше будет разбирательство, тогда вы сможете доказать свою правоту и получить замену товара или потраченные средства. Если передан курьеру - ждите, в этом случае, скорее всего, в ближайшее время будет доставлен. Попробуйте обзвонить ближайшие почтовые отделения, возможно курьер не застал вас дома и вернул туда.