Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Меня взломали и заказали хоть и мелочь , но без моего ведома две ручки за баллы на сумму 150 баллов. Пожалуйста , не могли бы вы вернуть мне баллы

timoni

Если совершена покупка в сети интернет в любом интернет магазине без вашего ведома, то вам в первую очередь необходимо связаться с администрацией этой торговой сети и объяснить создавшуюся ситуацию, по возможности сразу же отменить покупку и вернуть денежные средства или в вашем случае "баллы". Рекомендуется не медля сделать обращение в администацию этого вашего проекта. Такие случаи взлома происходят в последнее время очень часто, рекомендуется сразу же заменить пароль для входа на более сложный.