Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как активировать промокод в Pandao? Как и куда ввести промокоды

Гость

Если у вас уже скачано приложение, авторизацией в приложении с помощью телефона, вам придёт сообщение с кодом подтверждения. Далее заходите в раздел профиль и открываете вкладку зарегистрировать промокод. Также при регистрации вы получаете 200 баллов, за покупки по 10 баллов. Делитесь промокодом с друзьями и получайте в два раза больше баллов.