Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

18 МАРТА СДЕЛАЛА ЗАКАЗ ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ И ДО СИХ ПОР ПОСЫЛКА НЕ ПРИШЛА . Я ГОЛЯДКИНА МАРГАРИТА ХОТЕЛА БЫ ЗНАТЬ МОЖЕТ МЕНЯ ОБМАНУЛИ И НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ПРИДЁТ.

elen245

Доброе время суток! Я хочу сказать что я не однократно заказывала товары на данном сайте и всегда они приходили. Бывало конечно же с опоздание недели на две, а бывало даже несколько раз что товар пришел очень быстро буквально за неделю, чему я была приятно удивлена. Один раз только у меня было такое что товар пришел ко мне через два месяца уже после того как все решили, что он затерялся и не придет. Так что я открыла спор и мне вернули всю сумму. Вы тоже можете смело уже открывать спор, но также в своем заказе посмотрите вышел ли срок заказа или нет.