Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Я в телефоне вышла из своего аккаунта Пандао, хотя заказываю уже 3 месяца. Пыталась заново зайти, а оказалось заново регистрировалась. Я не помню как я регистрировалась первый раз: на какой номер, через что? Теперь система говорит, что такой уже зарегистрирован. Как мне вернуть первый аккаунт? Ведь там много у меня заказов.

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала стоит попытаться восстановить данные от аккаунта в самом сервисе Pandao, там должна быть кнопочка по типу "забыли пароль". Если не сможете восстановить и не помните номер первого зарегистрированного аккаунта или способ регистрации - тут уже может помочь исключительно техническая поддержка сервиса. С нового аккаунта оставьте обращение, там подробно опишите все данные, которые помните. Можно так же заказы, заполненные данные и прочую информацию, которая поможет в восстановлении. Другие способы вряд ли есть, но уточните там же, в технической поддержке.

Гость

При регистрации вы обязательно вводите номер телефона , вспомните его(у вас их наверное не 10 штук), на него придет код , введете его и попадете на свой ранее зарегистрированый Пандао.

Гость

Куда делись мои балы и мой заказ,я нажала просто забыла пароль и тпм асе данве мои ,но нет балов и заказа😭😭😭ЧТО ДЕЛАТЬ

Гость

И почему старый вернулся,акаунт,а не новый с новыми моии заказами и балами

Гость

не могу зайти на пандао через телефон.пишет проверить корректность номера

Гость

Я заказал на пандао чехол для телефона и удалил приложение и снова скачал а моего заказа там уже нет что делать