Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как вернуть заказы если по случайности удалила Pandao с телефона?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Важно не приложение, а состояние твоего профиля. Твоя страничка хранит всю историю твоих действий, и ты всегда можешь на него зайти с различных устройств. Pandao - это не только приложение, но и сайт. Ты можешь на этом же телефоне зайти в браузер, а потом уже на сайт, ввести слой логин и пароль, попасть на свой профиль и увидеть все те заказы, которые ты делал. Также можно скачать снова приложение, сделать тоже самое.