Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Как оформить заказ в Pandao?

Elena1506

Здравствуйте!Для начала Вам нужно зарегистрироваться на сайте Pandao.Для этого нужно ввести адрес электронной почты,имя,фамилию и придумать пароль.Подтверждения почты не требуется.Выбрать товар очень легко,все разбито по категориям.Как только Вы выбрали нужный Вам товар,можете нажать кнопку "купить сейчас",появится окошко с описанием,внизу которого есть кнопка "оформить заказ".После нажатия появится форма заказа,которую Вам нужно заполнить.Когда форма будет заполнена, проверьте ее на отсутствие ошибок, опечаток. Затем нажмите кнопку «Продолжить». Следующая страница будет содержать готовый шаблон адреса получателя и карту для оплаты, которую необходимо добавить в вашем кабинете (иконка вверху окна) в разделе «Профиль». И в завершении нажмите кнопку «Оплатить».

Гость

⚡Покупка БЕСПЛАТНО за баллы в PANDAO⚡

Pandao — это новый онлайн-магазин китайских товаров по очень низким ценам. Главное отличие Pandao от других онлайн магазинов, это то что здесь за покупки вы получаете баллы которые в дальнейшем вы сможете потратить на бесплатные покупки. В этой статье я объясню как заработать баллы в Pandao бесплатно.

Но есть одно условие, вы должны купить что нибудь за 150 рублей и более.

➕200 баллов за регистрацию в Pandao (При установки приложения Pandao себе на смартфон и регистрации в нем, вы автоматически получаете 200 баллов на счет.)

➕200 баллов за ввод промокода

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🌍🌍🌍🇷🇺🇷🇺🇷🇺

SNN-78684-EUFS

🇷🇺🇷🇺🇷🇺🌍🌍🌍🇷🇺🇷🇺🇷🇺

➕200 баллов за код YOU_BOSS (НОВЫЙ)

➕200 баллов за код IN_IGOR (НОВЫЙ)

➕25 баллов за вступление в группу Вконтакте

➕25 баллов за вступление в группу Одноклассники

➕25 баллов за вступление в группу Facebook

➕25 баллов за подписку в Instagram

➕200 баллов за приглашение друга в Pandao (После регистрации вы сразу получите свой промокод, который можно отправить друзьям. И если они его введут и купят что нибудь на более чем 150 рублей, то вы получите дополнительные 200 баллов.)

➕ За каждую покупку в рублях вам так-же будут начислять бонусы.

ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО!