Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Когда заказываю товар,(обувь) не могу найти где указать свой размер.Подскажите кто знает как это сделать

NikopolNikopol

Когда вы выбираете обувь, то переходите в карточку товара, где находится описание этого товара, фотографии, указание поставщика, условия доставки. Это обязательные позиции. Если товар продается не в единичном экземпляре и в наличии у продавца несколько моделей, то помимо обязательных позиций, в карточке товара появляются такие, как "цвет" и "размер". Эти позиции, обычно, имеют вид активных кнопок, при нажатии на которые меняется их цвет. Если таких кнопок нет, то в описании товара обозначается тот размер и тот цвет, которые имеет товар. Внимательно изучите карточку вашего заказа и детально прочитайте описание как под фотографией, так и в соответствующей графе "Описание".