Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

как правильно писать адрес в пандао для крыма? Я сельский житель и не могу понять в какой раздел писать район.

NiceQuestion

Здравствуйте. Очень важно, чтобы в месте твоего проживания была почта, где бы ты мог получить свой товар. Именно этот адрес нужно точно указать в личных данных, которые будут использоваться во время отправления товара. Кроме этого тебе нужно точно указать ФИО и номер телефона. Чтобы проводить оплату, ты можешь использовать банковские карты, также кошельки. Нужно отслеживать товар. До полного истечения сроков прихода товара, тебе необходимо ждать и следить.