Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

сделал заказ на 3.500р.из 21позиций начал отслеживать заказ использовал начисленные баллы заказав ещё 2 позиции и на следующий день в графе мои заказы пропали все данные.пишут что у меня ещё нет заказов .как мне быть?

Anton12341Anton12341

Ну так это глупая просто программа для заказа, вообще не пойму зачем использовать её. Так как есть классные площадки такие как али экспресс и другие типа Амазон. Потому тебе нужно звонить в поддержку срочно данной конторы и говорить, что мол заказ сбился и так далее что бы они разобрались, так как было кучу вариантов когда деньги даже пропадали и не возвращали. Если деньги списали обязательно чек им скинь и номер заказа.