Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Сделала два заказа на товары прошло 75 дней товар не пришёл деньги не вернули и ко всему отключились от меня,на мои запросы отвечать не хотят,короче это машенники ещё и в этом виде появились будьте осторожны и не связывайтесь

NikopolNikopol

Не пишите глупостей. Вы сделали заказы, не соизволили их контролировать, рассчитывая на то, что за мизерную цену вам привезут их в руки DHL-ом, а по истечению срока защиты заказа вы еще и умудряетесь высказывать претензии в службу поддержки. Для начала ознакомьтесь с правилами сервиса, условиями поставки, защиты заказов и возврата денежных средств, а также инструкцию по открытию споров на возврат денег. Заказываю на этом сервисе регулярно, заказов более 30-ти, не пришел только 1 заказ за который мне вернули деньги в течении 7 дней (по условиям от 3 до 30 банковских).