Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

по отслеживанию Посылки с Пандао приходят в город. Но на почте их нет. почему их не присылают по адресу? Где их искать? Какие-то посылки вообще не отслеживаются. На каких-то написано, что товар можно забрать.На некоторых написано, что переданы курьеру.
Ещё такой вопрос- на последние 4 заказа присвоен один номер. Это что значит, что они с одного магазина и придут в одной посылке?

timoni

Если вы совершили покупку товаров в этом интернет-магазине и при этом заказали доставку через доступные службы доставки, то посылка приходит по указанному в заполнении заявки адресу службы доставки, но вы еще можете заказать в службе доставки доставку по вашему адресу курьером и это будет дополнительная стоимость. Если на несколько товаров был присвоен один и тот же номер, значит эти товары были высланы в одной посылке и придут одновременно, зато не нужно будет ходить забирать несколько раз. По всем вопросам можно позвонить в администрацию магазина.