Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

как поменять адрес доставки

NikopolNikopol

Вы серьезно не смогли разобраться в мануале приложения Pandao?

При регистрации вы вводили свои персональные данные, а перед первой покупкой заполняли адрес доставки. Вот теперь там же и поменяйте или добавьте новый адрес доставки. Если вы по каким-то причинам этого не помните, то даю алгоритм выполнения:

Открыть Pandao->Тапнуть по значку человечка в правом нижнем углу экрана->Найти строчку "Мои адреса" и тапнуть по ней->Тапнуть по адресу, который нужно изменить (или по рыжему значку "+" для добавления нового адреса). Поздравляю, мы сделали что требовалось!