Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Седня должны был прийти заказ но он не пришел. Как узнать когда он точно придет

rulubanarulubana

Вам следует уточнить у компании грузоперевозчика трек номер накладной. Уже поэтому трек-номеру вы можете посмотреть текущее состояние своего груза на данный момент. Вы узнаете Где я сейчас конкретно находится ваша посылка. Если у нашего магазина статус отправлено значит она ушла. Дальше уже в зависимости от компании грузоперевозчика ваша посылка передвигается по стране и миру. Не всегда она приходит вовремя к сожалению. Вам придет уведомление на телефон.