Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Я сразу посли оплаты отменила заказ ну так полутак получилось мне тот же день не вернули сне вернули средства и что теперь и когда вернут вообще вернут ли

timoni

Все вопросы об оплате и возрате денежных средств при покупке через интернет-магазины вы должны решать с администрацией данного интернет-магазина, там должны быть указаны контактные телефоны для связи, перезвоните по любому имеющемуся номеру и обрисуйте возникший вопрос по вашей оплате и потом отмене, администрация просто обязана вернуть вам все денежные средства после проверки и подтверждения вашего заказа. По любым вопросам связанным с товарами можно звонить по указанным телефонам и спрашивать.