Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здравствуйте,я удалила пандао с телефона,скачала заново,и теперь законченные заказы остались а активных нет,не могу вернуть деньги,и товары не пришли. Что делать? А вопрос-ответ у меня нету

TheDesmantoTheDesmanto

Удаление Pandao никак не влияет на Ваши заказы в личном кабинете и их доставку. Попробуйте посмотреть по другим вкладкам, возможно Ваш заказ был перемещен из активных в доставленные или отмененные. Такое могло произойти так же, если ваш аккаунт был подвергнут взлому. Подождите 10 рабочих дней, после чего обратитесь к технической поддержке торговой площадки за помощью. Если ни доставки заказа заказа, ни ответа из техподдержки не последовало - попробуйте продублировать жалобу или обратится в соответствующие органы.