Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

У меня почему то пишет вы не авторезированы хотя тут уже пишет что телефон с моим номером занят... Другим пользователем. У меня много не прошло заказов, надо открывать спор, а мой профиль уничтожен.

rulubanarulubana

Здравствуйте ваш профиль не уничтожен. Мы с ним просто вышли. Но когда вы на него заходите вы нажимаете кнопку входа а кнопку регистрации. Соответственно система понимает это как как один и тот же вход на регистрацию только с разных аккаунтов. Два номера телефона на одну регистрацию не могут претендовать. То есть один и тот же номер зарегистрирован может быть на одну страничку. Вам нужно почистить приложение и попытаться войти снова. Она у вас оттуда просто вышло.