Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Заказ прошёл,оплата прошла,но уже десять дней пишет,что товар собирается

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты немного больше поработаешь с китайскими магазинами, то ты поймешь, что 10 дней - это еще ничего не значит. Тебе больше ничего не остается, как только ждать. Скажи: спасибо за то, что есть возможность отслеживать товар, который в итоге через 14-21 дней будет у тебя дома. Ты не паникуй, имей терпение, жди дальнейшего перемещения товара. Главное, чтобы он не получил статус просроченный, и у тебя еще в это время его не будет.