Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

[14.02.2018 09:39] MARINA МИХАЙЛОВСКАЯ: заказала на 268 рублей. На следующий день заказ был анулирован со стороны продавца а деньги не вернулись.Писала везде,но ответа нет!!!

MaxutMaxut

А сколько времени прошло с момента аннулирования заказа? До трех дней это нормально. Если вы оплачивали с карты, то запросите историю операций. Возможно деньги не были переведены продавцу или наоборот, он перевел а оповещение не произошло. Если деньги у продавца, то направьте претензию службе поддержки с прикрепленным файлом о транзакции. Служба обязана отвечать на все требования покупателей. Возможно, произошел технический сбой и ваш заказ отправлен, но в системе он числится как анулированный. Напишите продавцу, если не отвечает, то жалобу в службу поддержки.