Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здравствейте я потеряла трек номер первого заказа (плед)как мне его узнать Нищименко Ольга город Нижневартовск

NikopolNikopol

Вы не могли его потерять, поскольку он нематериальная вещь. Каждой вашей покупке (заказу), которую вы оплатили в интернет-магазине Pandao присваивается номер заказа (ID) и трек-номер. Посмотреть их можно в карточке заказа. Для этого надо перейти в профиль, нажав на кнопку в правом нижнем углу экрана, затем кликнуть по надписи "Заказы", где выбрать нужный вам товар, перейти в его описание и найти под синей кнопкой "Отследить заказ" строчку "Номер отправления". Это и есть трек-код, копируйте его и вставляйте в используемый вами трекинг-сервис.