Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Оплатила заказ, потом отменила, хочу опять возобновить заказ.Как это сделать????

NikopolNikopol

Заказывать по-новой, не иначе. Как я понимаю, был заказ в котором не было острой нужды, он был успешно отменен, но на следующий день вдруг понадобился, а заказывать по-новой не захотелось, так как цена повысилась. Так вот схалявничать в этом случае не получится, ибо цена на товар является актуально в течении часа, порой с хорошими скидками. Если эти временные промежутки не выдерживаются и заказ не совершается, то приходится платить полную (условно) стоимость.