Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

по телефону-говорят я зарегистрирована а по адресу электронной почты нет.делала заказы и оплачивала а сейчас не могу даже посмотреть где и что с моими заказами

cawa88cawa88

Не совсем понятна ваша проблема. Вы имеете ввиду, что регистрация профиля у вас на пандао через мобильный номер была сделана, а не через почту и теперь вы с помощью номера своего не можете попасть в профиль, правильно? А вот для того, чтобы восстановить пароль по телефону там не такой функции, только по электронной почте. Когда там выбираешь "войти по телефону", то не "забыл пароль" кнопки. В таком случае напишите им в поддержку, или внизу сайта есть раздел "вопрос-ответ" и там второй строкой есть описание и решение проблем по аккаунту. Либо на этой странице можете прям написать в поддержку pandao точка ru/contact_us