Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

немогу оформить заказ хотя зарегистрироваона при наборе электроной почты пишет недолжно содержатся символов двух запятых что делать подскажите пожалуйста

NikopolNikopol

Уберите запятые, неужели не понятно? В адресе любого электронного почтового ящика любой электронного почтового сервиса недопустимы символы запятой. При регистрации почтовых ящиков на сервисах на этот нюанс обращают внимание пользователей, стало быть вы никоим образом не сумеете зарегистрировать ящик с запятыми в адресе. Вот и Pandao обращают ваше внимание на то, чтобы вы заменили свои запятые на точки или те знаки и символы вместо которых вы упорно ставите запятые.