Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здравствуйте! Не могу удалить свою карту, смахиваю влево -там появляемся корзина- нажимаю на неё, пишет :ошибка запроса 😤 как удалить карту? Подскажите пожалуйста!

TheDesmantoTheDesmanto

Попробуйте зайти в Pandao через любой обозреватель интернета. После этого необходимо войти в аккаунт, к которому привязана карта. В настройках аккаунта можно отвязать карту или сменить ее по необходимости. Если вручную удалить карту возможности нет попробуйте написать обращение в техподдержку сервиса Pandao с просьбой отвязки карты от аккаунта и ожидайте ответа. Если отвязка техподдержкой будет неудачна можете отписать техподдержку вашего банка, там помогут. На время для вашей же безопасности можете отключить интернет оплату, поставив ее лимит на 0.