Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здраствуйте заказала в пан дао товары детские часы заказ ном11384179 и часы женские взрослые номер заказа 113651416 все товары другие которые заказывала на описано что в пути. А эти товары написано что ждут отправки как понять

TheDesmantoTheDesmanto

Все торговые площадки, как и Pandao, используют статусы того или иного заказа. Так как покупаете вы не у официальных магазинов, а у других пользователей с доставкой возможны проблемы. Часы у вас уже в пути и в скором времени будут доставлены. Отследить их можно по номеру накладной, который обычно дают продавцы при покупке. Если в течении какого-то времени статус заказа не изменится - пишите сначала продавцу, потом в техническую поддержку. Если товар не придет или будет не надлежащего качества деньги на таких площадках вернуть легко.