Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Пандао а когда придет мой заказ через сколько дней примерно

NikopolNikopol

Удивительное сочетание вопроса и ответа в одном предложении. Сам спросил, сам ответил.

Служба поддержки интернет-магазина Pandao расположена по адресу pandao.ru, а не sotoguid.ru. Свои заказы вы отслеживаете самостоятельно, т.к. номер трек-кода известен в данном случае только вам. Сроки доставки зависят от курьерской службы. Чтобы узнать когда придет ваш заказ через несколько дней, нужно связаться с продавцом через клиентскую службу, узнать телефон курьерской службы, позвонить туда и задать интересующий вас вопрос.