Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здравствуйте. В 2018 году заказал набор пластиковых инструментов для снятия клипсов для авто. Он мне так и не пришёл. Что делать?

NikopolNikopol

2018 год - время растяжимое. Укажите, когда именно был совершен заказ и сколько времени прошло с момента оплаты. Так будет проще ответить на ваш вопрос.

Ну а если не вдаваться в подробности, то при заказе товара, в его карточке вы можете увидеть кнопку "открыть спор" именно через эту процедуру происходит возврат средств. Но нужно успеть открыть этот спор до тех пор, пока не истекла защита заказа (75 дней). Если вы опоздали с претензиями, то заказ автоматически считается исполненным, а ваши деньги переводятся на счет продавца. Какие-либо возмущения тут уже бесполезны. Первое правило интернет-магазинов - отслеживать сроки и перемещения своих заказов.