Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

как зайти на старый аккаунт в пандао. Пишет что такой аккаунт уже существует

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты будешь пользоваться площадкой Pandao, ты сможешь провести регистрацию или зайти через одну из социальную сеть (авторизация). Когда ты проведешь регистрацию, профиль на Pandao будет привязан к почте. Ты всегда сможешь его восстановить, если забыл пароль. Также ты можешь зайти на свой старый акк. В этом нет никаких проблем. Еще ты можешь зарегистрировать новую страничку, что позволит тебе полностью создать новую историю покупок, используя старые персональные данные.