Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Не решаются споры,платим деньги ,а товар не отсылают,полный обман,ответ-нехватило товара.

TheDesmantoTheDesmanto

В Pandao, как и на других торговых площадках, деньги поступают не сразу отправителю товара, а блокируются сервисом. В этом случае до подтверждения о получении от покупателя продавец никак не сможет вывести средства, поэтому при обращении в техподдержку либо будет выслан товар, если таковой имеется, либо будет произведен возврат денежных средств. Если первое обращение не помогло возможно вы не корректно донесли свое обращение.