Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Не пришел в написанные сроки товар с Pandao. Что мне делать, как открыть спор?

Ana26Ana26

Здравствуйте!Заказ с Пандао может идти до 70 дней. Если в указанный срок посылка не пришла, обратитесь в службу поддержки магазина.Сделать это можно написав письмо на электронный адрес help@pandao.ru .Подробно опишите проблему, приложите фотографии если есть. Специалисты рассмотрят вашу претензию и ответят в течении пяти дней.Возврат средств происходит полностью включая транспортные расходы.

Гость

Обращаем ваше внимание на то, что согласно пользовательскому соглашению сервисом пандао, в виду безвозмездности услуг, нормы о защите прав потребителей не могут быть применены!!!!!!